Империя оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя оков » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Здравствуйте.
Извините за "пропажу" - внезапный переезд в другой город накрыл медным тазом все планы на игру. Теперь готов к труду и обороне, анкету подам завтра.
Еще раз прошу прощения за отсутствие без предупреждения.

0

62

Ни'ир Су
С возвращением!)

0

63

проект жив?

0

64

тот
Жив и помирать не собирается, всегда рады новым лицам.

0

65

пароль не пришел

0

66

Эммерессиль - 00000

0

67

Микаэль Л'эрт
благодарю

0

68

Доброго времени суток жильцам сего заведения. Не хотелось бы висеть мертвым грузом и ждать у моря погоды, так что спрошу в лоб - кому кто активно нужен, и кто обеспечит стабильной игрой?
Краткое резюме:
опыт игры более трех лет
рейтинг любой
посты раз в два дня
пробный пост кому надо могу предоставить

0

69

Мне нужен соигрок. Вот на такую роль - Акции от игроков
Можно что-то поменять по договорённости.)

0

70

требую новую тему с рекламой! D:

0

71

0-0
Да пожалуйста х)

0

72

Добрый день, волнует роль директора "Золотой коготь". В вакансиях написано, что она свободна и стоит приписка "см.в а акциях". Искал может не там, но в акциях от игроков не нашлось такого. Может есть где-то другие акции или я смотрел не там? Вероятно, у вас могут быть требования к персонажу (возраст, пол, дурные привычки) и мне хотелось бы знать планку. Спасибо.

0

73

Rem-rem-rem
Здравствуйте. Исправил. Акцию сняли, т.к. были некоторые проблемы с ней. Пишите анкету, особых требований к данной должности нет, если только возраст: 20-ти летнего персонажа вряд ли Штефан и Мик примут на роль директора, маловат и неопытен. На счет пола - форум яойный, женские персонажи не принимаются.

0

74

Доброго времени суток.
Собственно, покамест назрел только один вопрос.
В рекомендациях по составлению анкет встретил подзаголовок "имя и фамилия персонажа". Возможно ли дать персу только имя? Раса, к которой относится мой персонаж, в большинстве своем не предполагает наличие фамилии, и, честно говоря, не очень хочется обременять ею перса.
Заранее большое спасибо.

0

75

Пфаррат
Можно уточнить, что за раса?
Бланши, я так понимаю?

0

76

Штефан Байер
Вы правильно понимаете, да)

0

77

Пфаррат
Это хорошо, в числе активных участников у нас с ними сейчас проблема.
Всё зависит от желаемого положения в обществе и самого персонажа. По большей части, бланши деградировали, так что если Вы эталонный, отловленный в рабство среднестатистический бланши - фамилию можно не указывать. Если бланши, отличающийся умом и сообразительностью или вообще скрытно живущий среди людей - фамилия необходима. Но её можно указать исключительно в анкете и нигде более не использовать.

0

78

Штефан Байер
Хорошо, я вас понял.
Спасибо)

0

79

Пфаррат
Обращайтесь, всегда рад помочь.

0

80

Мои слова не будут для вас первыми, но смолчать у меня просто не получается. Восхищен и покорен вашим дизайном на веки вечные!
А теперь перейдем к делу. Подтвердите или опровергните мою гипотезу: дабы влиться в игру на данном этапе развития вашего форума лучше создавать персонажа, обитающего под куполом (в Ронглазе)?

0

Вы здесь » Империя оков » Гостевая » Вопросы гостей