Империя оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя оков » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Спрашивайте - мы не кусаемся!

0

2

Такой замечательный дизайн, жаль, что ролевая не смогла себя раскрутить. Я б сидел даже ради дизайна.

0

3

Куст-бессмертник
Ролевая открылась четыре дня назад. Примите это к сведению и в следующий раз анализируйте ситуацию перед тем, как что-то говорить.

0

4

Оххх, я прошу прощения! Просто я клацнул аккаунт одного из администраторов, увидел дату регистрации "2012 год" и прямо всплакнул.

0

5

Куст-бессмертник
Да, админы у нас тут все старые, но ролка переписана и свежачком перезапущена.) Так что если еще хотите к нам ради нашего дизайна - милости просим.)

0

6

Заманчивое предложение.

0

7

Суток добрых. Перейду сразу к вопросам.
Вопрос#1. Наёмный убийца, раз уж в наличии грабежи банков и тому подобное, сойдет за профессию в авторских рамках данного мира?
Вопрос#2. Возможно ли написать анкету на бланши, пойманного в почти новорожденном виде после убийства родителей, привезенного под купол для продажи и сбежавшего по непредвиденной случайности, чтобы быть найденным и воспитанным двумя противниками рабства? Где-то там в информации упоминалось, что можно быть Иным под куполом, но к анкете будут требования завышенные - спрашиваю, дабы зря не тратить ни своё, ни ваше время.
Вопрос#3. Возможно ли в человеческой форме не быть "монументальным"? Речь не идет о хрупком мальчике, что вы, но и горой мышц быть не хотелось бы.

0

8

Вопрос 1. Да, наемником быть можно, если Вы обоснуете, как Вы им стали и на кого работаете.
Вопрос 3. Не ниже 190 см ростом, с развитой мускулатурой. Про качков упоминания в матчасти не было.

Вопрос 2. Кхм.
Согласно описанию бланши в матчасти, а также географии мира:
а) у бланши матриархат. Самки живут в горах. Горы находятся за естественным неприступным рвом, который тянется от одного конца полуострова до другого. На одну самку приходится несколько самцов, которые занимаются оплодотворением, защитой и добычей пищи. Таким образом, мне не представляется вероятным, что:
- родители могли внезапно погибнуть;
- почти новорожденный детеныш мог оказаться где-то за пределами безопасного места, и охотники когтя могли до него добраться;
б) бланши рождаются драконами, то есть почти новорожденный бланши - это детеныш дракона, который не умеет принимать человеческую форму. Таким образом, мне не представляется вероятным, что:
- детеныш дракона мог сбежать и затеряться в мегаполисе, т.к. он был бы весьма заметен на фоне людей;
- два человека-противника рабства могли обладать познаниями в магии бланши, чтобы обучить его принимать человеческий облик.

0

9

Мои приветствия хозяевам форума. Пока я нахожусь в раздумьях по поводу регистрации и кое-что меня поставило в откровенный ступор. Может поможете мне разобраться с этой проблемой? Всё дело в ваших правилах, точнее нескольких пунктах:

2.1. Администрация - не дом советов, поэтому не нужно беспокоить ее по пустякам.

Другими словами вы холодно относитесь к игрокам, новеньким? Что по вашему является "пустяком"? С какими вопросами к вам лучше не лезть, чтобы не получить игнором в глаз? Может напишите список? И кто же вас успел так замучить подобным? На моей администраторской памяти игроки никогда с пустяками ни к кому не лезут, как правило по делу, если вообще "лезут".

2.2. Администрация - не друг, не брат, не сосед.

Открою тайну: да никто администрацию за друзей или близких и не считает, даже мысли такой не допускают, потому что все участники форума в 99,9% случаев - чужие друг другу люди и в реале ничего друг о друге не знают, и не проявляют к этому никакого живого интереса.

Спорить с администрацией бесполезно. Если есть какие-то претензии или вопросы, пишите админу в личку, но не факт, что Вам станут что-либо объяснять или доказывать.

Если даже администрация будет откровенно не права, она этого не признает и слушать ничего не станет, даже если человек будет в силах дать вполне логичный обоснуй? Вы лишаете игроков права иметь возможность отстоять свою точку зрения и не считаетесь с ними?

А теперь внимание, фейл, который просто порвал мой шаблон логической цепочки:

2.4. Администрация в праве банить, удалять игрока без ведомой на то причины, не оповещая его.

То есть вы можете удалить/забанить в любой момент мой или ещё чей-нибудь аккаун без всякой причины?! Вот просто потому что не понравился, аура не такая или карма плохая, а может просто у админа стрёмное сегодня настроение? И вот вместе с тем возникает вопрос и думаю не только у меня - так стоит ли у вас регистрироваться то, может сразу избавить вас от всяких проблем и сидите вы тут сами с собой играйте?

И да, ничего личного, мне делить с вами нечего пока что. Я любопытствую.

0

10

Шакал написал(а):

И да, ничего личного, мне делить с вами нечего пока что. Я любопытствую.

Вы очень агрессивно любопытствуете. Поверьте, бросаться кирпичами с порога бесполезно, я флегматик, меня оно не пронимает. Зато отлично говорит о степени Вашей адекватности. Вы знаете о том, что людям свойственно проецировать на окружающих собственные комплексы, прошлые обиды и тому подобное? А вот я знаю. И то, что Вы без приветствия пришли наезжать на администрацию - факт неимоверно говорящий. Более того, после таких выпадов я вообще не уверен, что нашему обществу нужны такие агрессоры. У нас на проекте, видите ли, практикуется поддержание дисциплины и пресечение конфликтных ситуаций во всех неигровых разделах.
Но я отвечу на Ваши вопросы.

Шакал написал(а):

Другими словами вы холодно относитесь к игрокам, новеньким? Что по вашему является "пустяком"? С какими вопросами к вам лучше не лезть, чтобы не получить игнором в глаз? Может напишите список? И кто же вас успел так замучить подобным? На моей администраторской памяти игроки никогда с пустяками ни к кому не лезут, как правило по делу, если вообще "лезут".

С неигровыми вопросами.

Шакал написал(а):

Открою тайну: да никто администрацию за друзей или близких и не считает, даже мысли такой не допускают, потому что все участники форума в 99,9% случаев - чужие друг другу люди и в реале ничего друг о друге не знают, и не проявляют к этому никакого живого интереса.

Открою тайну: у нашей администрации крайне теплые отношения с игроками, мы вместе зависаем во флуде, общаемся, делимся своими личными радостями и горестями, и вообще друг друга любим по мере возможности. Но это не значит, что я передумаю кого-то забанить только потому, что мы вчера во флуде пили текилу, закусывая ее лаймом друг у друга изо рта. Если игрок совершает проступки, я буду его наказывать, даже если я на нем женат. Потому что на проекте я в первую очередь администратор, и я несу за это ответственность.

Шакал написал(а):

Если даже администрация будет откровенно не права, она этого не признает и слушать ничего не станет, даже если человек будет в силах дать вполне логичный обоснуй? Вы лишаете игроков права иметь возможность отстоять свою точку зрения и не считаетесь с ними?

Шакал написал(а):

То есть вы можете удалить/забанить в любой момент мой или ещё чей-нибудь аккаун без всякой причины?! Вот просто потому что не понравился, аура не такая или карма плохая, а может просто у админа стрёмное сегодня настроение? И вот вместе с тем возникает вопрос и думаю не только у меня - так стоит ли у вас регистрироваться то, может сразу избавить вас от всяких проблем и сидите вы тут сами с собой играйте?

Я не знаю, какой у Вас там администраторский опыт, а я админил ролевые еще с 2007 года. И существуют такие "кадры", которые считают себя во всем правыми и безвинно обвиненными. Я предупреждаю игрока, чем может кончиться его агрессивное поведение или сексуальные домогательства к другим игрокам (а, поверьте, такое было), даже дважды предупреждаю. Но если игрок неадекватен, я не буду прыгать вокруг него как медсестра с валерьянкой, а отправлю в бан с припиской "обратитесь в местный ПНД".

С уважением.

+1

11

Вы очень агрессивно любопытствуете.

Я изначально дал ясно понять, что мне действительно нечего с вами делить (жизнь, форум, игрушку, конфетку, пряник), а значит проявлять какие-либо эмоции. Но Ваше право видеть то, что вы хотите видеть. Не стану перепираться и что-то доказывать.
Угу, про эффект "зеркала" наслышан.

Вы без приветствия пришли

Точно?
Не, ну вы извините, что я не из тех, кто пишет заурядное "доброго времени суток или здравствуйте -  и как бы снимая шляпу в низком поклоне".

В целом всё понял, это мне и нужно было. Спасибо.

0

12

Шакал написал(а):

Я изначально дал ясно понять, что мне действительно нечего с вами делить (жизнь, форум, игрушку, конфетку, пряник), а значит проявлять какие-либо эмоции.

К сожалению, проявлять хорошее воспитание и банальную культуру общения Вы почему-то тоже не сочли необходимым.

Шакал написал(а):

В целом всё понял, это мне и нужно было. Спасибо.

Всегда пожалуйста.

0

13

По честному искал и не нашел, может не туда смотрел. Такие вопросы:
1. При проблеме бесплодия каково соотношение мужчин и женщин у табул? Зачатие происходит все еще естественным путем?
2. Могут ли лечить тяжело раненного охотника посредством магии иных (рабов)?
3. Какие расы иных не убьют охотника при попадании к ним в плен? Хотя бы сразу.

0

14

Berhard Laich написал(а):

1. При проблеме бесплодия каково соотношение мужчин и женщин у табул? Зачатие происходит все еще естественным путем?

Хм. Хороший вопрос. Я об этом как-то не думал. Сделаем скидку на яойную склонность ролевой и лояльность жителей к гомосексуализму, и получим, что мужчин должно быть порядка 70%. Зачатие все еще естественное.

2. Могут ли лечить тяжело раненного охотника посредством магии иных (рабов)?

Маловероятно. Подопытные в "Когте" идут на эксперименты, посему довольно озлоблены и скорее добьют охотника, чем вылечат, чем бы им это не грозило. Рабы в "Когте" обычно только "свежие", сидят по камерам в ожидании аукционов и доверия к ним тоже особо нет. Но у вас так или иначе есть шанс придумать красивый обоснуй. Мне главное, чтобы логика прослеживалась.

3. Какие расы иных не убьют охотника при попадании к ним в плен? Хотя бы сразу.

Амулеты позволяют находиться вне купола не более суток. Если охотник попал в плен - через сутки он труп. Так что раса тут уже не имеет значения.

0

15

Вот задачка. Я и мой партнер могут написать ОДНУ анкету на двоих персонажей братьев? Притом описав подробно обоих? :idea:

0

16

Марис, нет, конечно, как вы себе это представляете?)) По два пункта "внешность" и "характер" в одной анкете?)
Плюс - анкета является не только описанием персонажа, я по анкете всего игрока оцениваю (а вдруг он потом в постах два слова связать не сможет?), так что нетушки, ребята, пишите каждый свою.

0

17

Как охотники взаимодействуют с Когтем? Какой у них достаток и где они живут, как солдаты в казармах у Когтя или это наемники и они могут позволить себе свое жилье? Проходят ли они какой-то отбор до принятия в Коготь или их учат уже там?

0

18

Berhard Laich
Это наемники, которые позволяют себе свое жилье. Зарплата формируется из достаточно среднего оклада и бонусов за фактически пойманных рабов. В среднем у хорошего охотника доход очень неплохой (чтобы понятнее, в рублях примерно 30тыр оклад и 20-60 бонусы в зависимости от качества рабов и выручки с них - но это только пример! не вздумайте писать про рубли в анкете))). Обучение они проходят в "Когте", но прием на работу производится по баллам в школьном аттестате (или в вузовском, если человек сначала решил отучиться в вузе), они должны быть выше среднего + серьезное тестирование физ.подготовки + психологическое тестирование.
Работа охотника считается очень уважаемой и престижной. Охотники получают задания примерно раз в неделю. Для выхода за купол формируется группа из 4 опытных бойцов, либо 4 опытных + один новичок. Стажировка новичков не имеет четкого срока, охотник считается прошедшим обучение на основании отчетов его старших товарищей (имеются ввиду подробные отчеты о поимке, кто что сделал, кто как себя вел и т.п.).

0

19

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форум, с которым был обмен баннерами. Извините, пожалуйста, но не можем найти у вас свой, на странице баннеров.

0

20

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форум, с которым был обмен баннерами. Извините, пожалуйста, но не можем найти у вас свой, на странице баннеров.

0

Вы здесь » Империя оков » Гостевая » Вопросы гостей